Страница 1 из 1

Wi-fi и интернет в санаториях

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 22:30
Антон
В санатории довелось отдыхать однажды в детстве, когда об интернете знали, но входили в него только по праздникам и только группами. Сейчас же в холодильнике может быть пусто, но интернет должен быть. Поэтому заинтересовал вопрос, а насколько хорошо обеспечены санатории Кавказских Минеральных Вод чудом современной мысли - интернетом и wi-fi для него.

Специально не искал, потому как знаю, что обеспеченность интернетом в номерах и помещениях санаториев очень низкая. Часто опция "Wi-fi" включается в путёвку для vip-клиентов. Для примера процитирую фразу с сайта одного Кавминводского санатория:

1) Есть ли в санатории Интернет – в номерах или есть интернет-кафе?
Нет интернета у нас нет, wi- fi запрещен в некорых странах, например в Канаде, поэтому при желании Вы всегда сможете купить модем от Мегафона, МТС или Билайна.


Что это? Ну ладно, что признались, что из 80000 рублей с путёвки каждого отдыхающего Вы не можете оплатить 500 рублей за интернет. Но что значит мысль "wi-fi запрещён во многих странах, например в Канаде, поэтому у нас в санатории в Кисловодске его нет". Кисловодск - это Канада?