День Победы

День Победы

Сообщение Сухраб Салпагаров » 13 май 2011, 09:03



Во всей России встретили и проводили великий праздник День Победы. Поздравили ветеранов и поблагодарили от чистого сердца за победу. Отдали дань уважения бойцам, не вернувшимся с фронта. И весь день красные тюльпаны пестрились своей красотой и наводили, немножко, тоску. Так и в поселке Кавказский парад победы встречали жители и гости.

режиссер
Сухраб Салпагаров

Кавказский
2011 год

Ключевые слова: День Победы, Великая Отечественная война

За это сообщение автора Сухраб Салпагаров поблагодарил:
Антон
Рейтинг: 25%
 
Аватара пользователя
Сухраб Салпагаров
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 18:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: День Победы

Сообщение Стас » 13 май 2011, 16:49

Молодец! Спасибо мне очень понравилось это видео!

А где снималось оно?
Аватара пользователя
Стас
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:53
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: День Победы

Сообщение Антон » 13 май 2011, 22:59

Стас писал(а):Молодец! Спасибо мне очень понравилось это видео!

А где снималось оно?


Посёлок Кавказский, КЧР. Когда едешь в сторону Черкесска, его проезжаешь.
Хорошо конечно прошёл День Победы. Собрались, почтили память, поздравили ветеранов. Нет той покажушности, которую можно увидеть у нас. Больше рекламы перед выборами, чем искренности.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: День Победы

Сообщение Сухраб Салпагаров » 14 май 2011, 12:17

В целом День Победы в п. Кавказский прошел на ура: парад, музыка, ветераны, дети, медали, тюльпаны, вечный огонь, мемориалы, а вечером праздничный концерт, который мне понравился - танцевал до упаду!=)...
Аватара пользователя
Сухраб Салпагаров
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 18:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: День Победы

Сообщение Сухраб Салпагаров » 14 май 2011, 12:18

Единственное, жаль, что вальс не танцуют у нас.
Аватара пользователя
Сухраб Салпагаров
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 18:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: День Победы

Сообщение Антон » 14 май 2011, 13:20

Сухраб Салпагаров писал(а):Единственное, жаль, что вальс не танцуют у нас.

Ну можно стать инициатором идеи. Ведь у Вас есть центр детского творчества. Закинь туда идейку.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: День Победы

Сообщение Мик » 14 май 2011, 15:17

танцы-жанры-стили тут тож конкурируют. (лишь "танцор диско", а именно "джимми-джимми, а-ча, а-ча" - всеми воспринимается однозначно.)Т.е вне конкуренции.(Как в фильме "Кучно..." сказал физрук - о баскетболистах "Да вот беда - команд нету!!"

Мик
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:39
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: День Победы

Сообщение Сухраб Салпагаров » 15 май 2011, 10:44

=)))...центр детског творчества здесь не поможет...и чтобы там ни было с "командами, которых нет" проблема в самих гражданах - они разучились. Возможно создать традицию вальса, но на это уйдет время и не малое. Поэтому я пока пасс. ;)
Аватара пользователя
Сухраб Салпагаров
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 18:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: День Победы

Сообщение Мик » 15 май 2011, 13:48

да, центры детского творчества "вальсируют" зачастую в других направлениях(а в субботу -воскресенье просто закрыты, несмотря на наличие различных подструктур и "школ развития" - класссс!!! Тоже там "пасс!" Лет 8 назад обратил внимание , что верное название таких воспит.-развивающих учреждений "Детско-Юношеского" творчества, а не только детского. Мелочи жизни и юридической техники?? Да нет, думаю, что не мелочи.

Мик
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:39
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: День Победы

Сообщение Антон » 15 май 2011, 20:26

Сухраб Салпагаров писал(а):=)))...центр детског творчества здесь не поможет...и чтобы там ни было с "командами, которых нет" проблема в самих гражданах - они разучились. Возможно создать традицию вальса, но на это уйдет время и не малое. Поэтому я пока пасс. ;)

И это не проблема. Сам, такой. Сейчас упускаю множество возможностей чего-то сделать. Но думаю, можно найти заинтересованных людей, которым идею закинуть, а они будут сами этот вопрос разрабатывать. И наступит тот день, когда пары закружаться в танце на площади. С тебя будет например информационная поддержка ;)
Ну какая девушка откажется одеть красивейшее элегантное бальное платье и без какой-то пошлости или нехорошего намёка привлечь к себе взгляды сотен людей. И сделать это с помощью языка танца, воплотив в нём всю свою женственность. А как это расценят кавалеры-партнёры в танце. Много ли парней могут похвастаться тем, что они научились непростому танцу, что они танцевали с первой красавицей школы/посёлка.

Что-то я замечтался. Но мне кажется, вальс на фоне Эльбруса - это ооооооооооо :o
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

След.

Вернуться в телевизионная публицистика



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

.