Презентация книги 2011

Презентация книги 2011

Сообщение Антон » 13 сен 2011, 22:36

Не очень я хотел, однако так получилось, что наша с cfarer книга была презентована в Ессентукском краеведческом музее. 19 сентября она также будет представлена в Пятигорской городской библиотеке им. М. Горького.

Для моего соавтора скажу, что книга вызвала бурю интереса и была прочитана теми, кому это даже было не интересно :) Весь кавминводский бомонд (не без участия Славика (Стас знает о ком речь)) теперь знает о книге. Надеюсь, что книга не вызвала обострения хронических заболеваний у наших краеведов и очень рад, что многие искренне порадовались за нас.

Однако с недоумением распрашивали, что за странная фамилия - Фарер :)

Как будет время, выложу фотографию с "эпохального" события. Окупить мне её конечно вряд ли получится, однако признаюсь, что вместо денег я получил такое удовольствие и некоторые плюсы, которые деньгами не покупаются :) Так что Фарер, был бы очень рад, если ты присутствовал на презентации, однако всё понимаю. И уверен, что это первая, микроскопическая ласточка станет огромным толстым фазаном (то есть красивой и полезной птицей).
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Презентация книги 2011

Сообщение cfarer » 14 сен 2011, 16:54

Твои бы слова Богу в уши! Рад за тебя.
А я, только - за. Будем искать, писать и публиковать!
Аватара пользователя
cfarer
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:56
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Презентация книги 2011

Сообщение DGP » 14 сен 2011, 19:01

Насчет окупить. это нормальная практика, точней очевидность для большинства не коммерческого материала.
Отзывы у моих знакомых положительные о этой книги: "Материал нужный для исследований, часть нашей истории. собранная и обобщенная".
Я честно пишу, что не прочел пока что, времени мало, а еще есть на очереди другой материал, но прочту обязательно, тема поднятая авторами весьма интересна, насколько могу судить это мало изученный эпизод из истории Кавминвод.
Аватара пользователя
DGP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Презентация книги 2011

Сообщение Антон » 14 сен 2011, 20:06

И это радует, спасибо ;) Далеко не всё идеально и не совсем всё гладко было в процессе написания, однако надеемся, что книга будет полезна. Кстати для Фарера есть новость. Пришли новые материалы, которые стопроцентно подвердили дату и количество участников экспедиции (однако это разговор для другой темы).
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Презентация книги 2011

Сообщение Антон » 20 сен 2011, 22:36

А вот как прошла презентация:

Изображение

Изображение
Людмила Евгеньевна Щепкина

Изображение

Изображение
Вячеслав Сергеевич Яновский

Изображение
Александра Николаевна Коваленко

Изображение

Изображение
Ну... этот

Изображение
Вячеслав Сергеевич показывает фокусы

Изображение
Елена Станиславовна ему не верит
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.


Вернуться в Библиотека Кавказа



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

.