Как грузины на Пятигорск напали

Наши фантазии и творчество.

Как грузины на Пятигорск напали

Сообщение Антон » 27 мар 2012, 22:17

С утра думал, где бы эту тему разместить, и вспомнил, что когда-то создал этот не очень удачный форум. Получается, что он не совсем безнадёжен.

Сразу отвечу, что история, которая будет описана ниже - это не плод воображения и продукт альтернативной истории - это БРЕД! А если честно, то это мой сон, который приснился мне сегодня утром. Предостерегу, что я не являюсь грузинофобом и не собираюсь разжигать рознь. Просто мне приснился сон.

В общем, поехали.

Иду я значит где-то в центре города и понимаю, что что-то случилось. Доходя до "Пятака" мне кто-то говорит, что произошло мощное наводнение. Странно, как-то я шёл и не заметил, что была стихия. Ну да ладно. Мне говорят: "Видишь трамвайные пути размыло, ЧП". Смотрю, и в самом деле рельсы повреждения на скрещениях, только как-то странно, как будто кто-то их срезал и спёр. Дай думаю сфоткаю, для истории (даже во снах эта параноидальная мысль не покидает). Сфоткал. Дальше понимаю, что устроены временные трамвайные пути в сторону "Скачек". Ну думаю класс, надо сфоткать для истории трамвайного дела. Смотрю по аллейке за кафе "Эдем" проложены свежие пути. Ну сфоткал.

Потом как-то резко потемнело. Вероятно, долго фотографировал :geek: Чего-то меня заинтересовал скверик Анджиевского. Не поверите, он был такой красивый. Кругом лампочки, деревья опутаны гирляндами, которые горят разными цветами. Аллея вдоль проспекта увешана как какой-нибудь бульвар в европейской столице. Ну думаю красота.

Оказывается, что где-то в сквере то ли работает, то ли живёт какой-то мой товарищ. Захожу к ниму. А нет, пока не захожу.
Смотрю через объектив фотокамеры на максимальном зуме вдаль сквера. Оооо, ёпт. Не представляете, но другая оконечность сквера - это берег морского залива и к нему пристает автомобиль-амфибия с грузинскими морскими пехотинцами. Почему грузинскими, да потому что на борту машины грузинский флаг. Ну думаю, пи... война началась. А их там много и думаю, точно пристанут к берегу.

И вот как раз забегаю к товарищу и говорю так и так, грузины напали на сквер Анджиевского. Он смотрит в окно - Где?, говорит. Я ему кричу выключи свет (наверно опасался пули грузинского снайпера). Я ему говорю: "Сейчас мы снимем - это для истории". Смотрю опять через объектив. Едрит-твое-налево. Грузины высадились на берег. Много их. И как-то странно двигаются по местности - очень быстро как муравьи. Нырь, то в овраг, то на бугор, то скучковались. Ну думаю, в атаку пошли.

...И тут зазвенел будильник и пора было вставать на работу. Вот так будильник спас от военного конфликта и оккупации грузинскими морскими пехотинцами сквера имени Анджиевского в центре Пятигорска :?

Комментарии думаю не уместны, диагноз и так ясен. Кстати, односерийный боевик был в цвете и формате 3D
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Как грузины на Пятигорск напали

Сообщение Стас » 30 мар 2012, 16:45

Антон писал(а):С утра думал, где бы эту тему разместить, и вспомнил, что когда-то создал этот не очень удачный форум. .


Это почему же? :o О кавказе можно много чего интересного размещать. :)
Аватара пользователя
Стас
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:53
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Как грузины на Пятигорск напали

Сообщение Стас » 30 мар 2012, 16:47

Антон писал(а):С утра думал, где бы эту тему разместить, и вспомнил, что когда-то создал этот не очень удачный форум. .


Это почему же? :o О кавказе можно много чего интересного написать разместить и обсудить. :)
Аватара пользователя
Стас
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:53
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Как грузины на Пятигорск напали

Сообщение Антон » 30 мар 2012, 21:58

Я имею ввиду форум "Альтернативная история", то бишь один из разделов всего форума. В запасе моих снов есть парочка, однако они не столь помпезны, хотя немыслимы
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Как грузины на Пятигорск напали

Сообщение cfarer » 31 мар 2012, 10:50

Антон писал(а):С утра думал, где бы эту тему разместить, и вспомнил, что когда-то создал этот не очень удачный форум. Получается, что он не совсем безнадёжен.
Сразу отвечу, что история, которая будет описана ниже - это не плод воображения и продукт альтернативной истории - это БРЕД!
Эх, пора тебе на природу, на свежий воздух, подальше от компа, поближе к красивой девушке... :P В небольшой отпуск, короче :P
Аватара пользователя
cfarer
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:56
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Как грузины на Пятигорск напали

Сообщение Антон » 31 мар 2012, 22:39

cfarer писал(а):
Антон писал(а):С утра думал, где бы эту тему разместить, и вспомнил, что когда-то создал этот не очень удачный форум. Получается, что он не совсем безнадёжен.
Сразу отвечу, что история, которая будет описана ниже - это не плод воображения и продукт альтернативной истории - это БРЕД!
Эх, пора тебе на природу, на свежий воздух, подальше от компа, поближе к красивой девушке... :P В небольшой отпуск, короче :P


Это никак не связано. Для меня сны - это поход в кино. Могу менять сюжет, могу сделать сон двухсерийным, а могу во сне осознать, что это мне снится и переменить сюжет, когда мне не нравится. Зачем упускать такую возможность посмотреть на то, что в реальности не увидишь. Мне так кажется, что сон - это нечто большее, чем просто воспроизведение того, что уже прошло или каких-то переживаний человека.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Как грузины на Пятигорск напали

Сообщение Стас » 01 апр 2012, 08:20

Ты научился управлять сном :?:
Аватара пользователя
Стас
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:53
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Как грузины на Пятигорск напали

Сообщение Антон » 01 апр 2012, 20:15

Стас писал(а):Ты научился управлять сном :?:

Это не так сложно. Можно сделать так (я не знаю как именно это получается), что ты видишь сон и сам во сне думаешь "Да это же сон" и сам сон наблюдаешь как сторонний наблюдатель. Хотя стоит заметить, что во сне совсем сторонним наблюдателем быть невозможно, всё равно в нём участвуешь.

А какие сны Вам снятся?
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Как грузины на Пятигорск напали

Сообщение Мик » 02 апр 2012, 10:44

Антон, наверное,над в кавычки взять название темы(как художественное будет выглядеть.) Без кавычек - прям хит их желтой прессы,должен заметить. А ваще - улыбнуло.

Мик
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:39
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Как грузины на Пятигорск напали

Сообщение Антон » 05 апр 2012, 22:18

Мик писал(а):Антон, наверное,над в кавычки взять название темы(как художественное будет выглядеть.) Без кавычек - прям хит их желтой прессы,должен заметить. А ваще - улыбнуло.

Ну а что, жёлтая так жёлтая. Тоже цвет хороший :)
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

След.

Вернуться в Альтернативная история



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

.