Официальный сайт "Машук-2012"

Неофициальный форум Всекавказского молодёжного мероприятия.

Официальный сайт "Машук-2012"

Сообщение Антон » 11 мар 2012, 10:56

http://форум-машук.рф

Ожил сайт форума "Машук". Судя по всему, решили всё-таки продлить регистрацию его доменного имени и реанимировать (всё-таки деньги на это тратятся). Спустя год наконец-то наполнился раздел гостей "Машука-2011" (очень актуально через год после самого мероприятия). Все старые новости пропали. Сам сайт несколько покоробило (съехали некоторые позиции модулей).

Судя по несмелым новым публикациям на сайте - это сайт станет официальным сайтом "Машука-2012"[/justify]

За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Мик
Рейтинг: 25%
 
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Официальный сайт "Машук-2012"

Сообщение Антон » 05 апр 2012, 22:30

Оказывается, что сайт форум-машук.рф ожил для того, чтобы умереть. Теперь у форума новый сайт машукфорум.рф

Данную новость я нашёл в группе вконтакте. Это наверно официальный пресс-релиз такой? Пускай организаторы 2012 форума негодуют - "опять за старое, только критикует". И буду критиковать. Какой факт мне говорит о том, что этот сайт официальный? А давайте я создам сайт машук2012.рф (кстати доменное имя свободно) и напишу там "Официальный сайт". И буду там собирать паспортные данные предполагаемых участников. Пусть создатели форума посмотрят его код, там закодирована то ли какая-то ссылка, то ли какой-то код.

Хочется официальных документов.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Официальный сайт "Машук-2012"

Сообщение Мик » 07 апр 2012, 18:37

ну не факт, что "хочется" офиц. правовых документов потенциальным участникам форума. Ведь что интересно, на мой взгляд, это Направления Представляемых проектов. В прошлом году(МАШУК-№2) было 4 направления, неожиданно расширившихся незадолго до дня открытия форума до 15-20 конкретных направлений. А это в корне влияет на подготовку участников и на подготовку бизнес-планов.(Официальными надо полагать считаются ПОЛОЖЕНИЕ и РЕГЛАМЕНТ форума. утвержденные учредителями форума, в которых и указываются офиц. СМИ занимающиеся информац. обеспечением такого крупного мероприятия?) Считал, что 3-ий форум вырулит на правовые нормы. Есть еще немного времени.

Мик
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:39
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Официальный сайт "Машук-2012"

Сообщение Антон » 08 апр 2012, 21:09

Вопрос одному из представителей команды очередного "Машука" отправлен, посмотрим, будет ли вопрос. Не будет, отправим директору форума. Не будет ответа оттуда, отправим ещё куда-нибудь. Противно смотреть, когда молодёжь дурят, а те и обдуриваемы быть рады.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Официальный сайт "Машук-2012"

Сообщение Мик » 19 апр 2012, 17:44

Полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин заявил о неэффективном расходовании 110 миллионов рублей на гранты для молодежных проектов, представляемых на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук».

...Власти за два года выделили на гранты 110 миллионов рублей. В прошлом году более 800 человек из 1,4 тысячи участников получили премии в размере от 50 до 300 тысяч рублей, то есть во многих случаях меньше заявленных на реализацию проектов сумм. ("ЗАЯВЛЕННЫХ" - неудачный термин,МИК)

«Прошло два года, 110 миллионов федеральных денег было потрачено на предоставление грантов, это достаточно крупная сумма. Половина людей просто получила и не реализовала, а другая половина непонятно чем занимается, и для меня это просто выглядит, что вы разбросали эти деньги», — сказал полпред на заседании межрегиональной рабочей группы по подготовке форума во вторник.

«И еще раз хочу предупредить: за каждую копейку будете отвечать перед государством, непосредственно перед правительством», — подчеркнул Хлопонин, обратившись к участникам заседания.

По его словам, если бы проекты действительно реализовывались, о них бы говорили в СМИ и интернете.

«Я вот в СМИ и в интернете пока не видел никаких людей, звездочек, которые у нас проекты вырастили», — сказал полпред.
------------------------------

Как-то всё этак Монологично....(свежие новости, новые оценки, старые акценты)

Мик
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:39
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Официальный сайт "Машук-2012"

Сообщение Антон » 23 апр 2012, 12:46

Ссылку мне, ссылку!!! Браво, Александр Геннадьевич!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Официальный сайт "Машук-2012"

Сообщение Антон » 23 апр 2012, 12:56

Ссылку нашёл http://ug.ria.ru/politics/20120417/82257687.html Не думаю, что за этим последуют серьёхные раздумья. Вот если бы об этом сказал ВВ например, вот тогда бы хвосты прижали.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Официальный сайт "Машук-2012"

Сообщение Мик » 25 апр 2012, 18:09

вместо "крылья расправить" ты сразу - "хвосты поджать". Главное - количество созданных рабочих мест по итогам проектирования и грантоприобретения "ВЫИГРАЛ грант!!!.(всё очень просто.

Мик
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:39
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Официальный сайт "Машук-2012"

Сообщение Антон » 26 апр 2012, 23:05

Мик писал(а):вместо "крылья расправить" ты сразу - "хвосты поджать". Главное - количество созданных рабочих мест по итогам проектирования и грантоприобретения "ВЫИГРАЛ грант!!!.(всё очень просто.

Ну где же они, рабочие места? Ну покажите мне работников. Его речь кстати опубликовали везде, где только можно. Только на официальном сайте решили этого не делать.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.


Вернуться в Машук-2012



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

.