Железноводск. Курортный парк. 30 апреля 2011 г.

Путешествия и исследование Кавказа. Автор: Антон

Re: Железноводск. Курортный парк. 30 апреля 2011 г.

Сообщение Стас » 05 июн 2011, 07:54

нсд писал(а):да место не самое правильное, планировалось, что там будет только начало и ряды пройдут вокруг всего холма мимо развалин Зеленого театра и выйдут к шахматному клубу с тыла. самое интересное они пытались еще и протестовать.
море и Железноводск не причем, я думаю просто был недорогой вариант вот и выбрали

ну что, я первый кто не верил в работающую каскадную лестницу. но вчера там побежала, потекла, зажурчала не минеральная, как раньше, но ВОДА! и так же как раньше все идут до самого низа, кидают монетки, фотографируются, некоторые говорят, да не Петергоф, но тоже неплохо, особенно для Железноводска. да, некоторые фонтаны сделаны так сказать неприглядно, например просто шланг входящий посередине в Каменный цветок, но вода спускается по ступенькам до рыбака. добавили подсветку и вечером, вместе с фонтаном, все смотрится замечательно. Антон, и всем, всем, всем рекомендую, а то вдруг отключат. мы тут вспоминали: вроде последний раз она текла в середине 80-х. а вчера еще и оркестр играл с шахматного клуба и народ сидел на площадке, ну я прям пронастальгировал.
фотки постараюсь к обеду выложить


О классно :) обязательно выложи фото, не забудь пожалуйста.
Аватара пользователя
Стас
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:53
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Железноводск. Курортный парк. 30 апреля 2011 г.

Сообщение Антон » 05 июн 2011, 20:48

Сегодня как раз был в железноводском парке и видел работающую каскадную лестницу :) Вначале 2000-х в ней была вода! Как сейчас помню. Сами фонтаны по-моему не работали, а в чашах вода была.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Пред.

Вернуться в Наш край



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

. cron