cfarer писал(а):Сантименты тут не при чем. Если я говорю, что "я не люблю того-то, кого-то или чего-то", то значит - это мне не нравится, для себя я этого не приемлю и точка. Имею право высказать свое мнение и, по-моему, я это делаю во вполне корректной форме.
УжеАнтон писал(а):Откоменть то, чего долго ждал.
Я тут не в теме. Спроси у Марты, во всяком случае, она поисковиков Ростова, кажется знает. А те могут дать ориентиры.Антон писал(а):Я почему-то не нашел официальных поисковых отрядов на Ставрополье
Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей